Пожарная безопасность
Срок обучения: 72 часа

Кто проходит обучение по программе «Пожарная безопасность»?

Согласно ст. 37, ст.38 Федерального закона № 69-ФЗ от 21.12.1994 «Об отходах производства и потребления»:

Руководители организаций и специалисты, ответственные за принятие решений при осуществлении хозяйственной и иной деятельности, которая оказывает или может оказать негативное воздействие на окружающую среду, должны иметь подготовку в области охраны окружающей среды и экологической безопасности.