Охрана труда
Срок обучения: 72 часа

Кто проходит обучение по программе «Охрана труда»?

Согласно ст. 18 Федерального закона №181-ФЗ от «Об основах труда в Российской Федерации»:

Все работники организации, в том числе ее руководитель, обязаны проходить обучение по охране труда и проверку знаний требований охраны труда в порядке, определенном Правительством Российской Федерации.