Обучение по обращению с отходами для специалистов
Срок обучения: 112 часов

Кто проходит обучение по программе"Обучение по обращению с отходами для специалистов"?

Согласно ст. 15 Федерального закона № 89-ФЗ от 24.06.1998 «Об отходах производства и потребления»:

Лица, которые допущены к сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I - IV классов опасности, обязаны иметь документы о квалификации, выданные по результатам прохождения профессионального обучения или получения дополнительного профессионального образования, необходимых для работы с отходами I - IV классов опасности.